Кровь на призервативе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня цикл постоянный 30 дней на 23 день цикла было 3 пары и на 3 па на призервативе были замечены кровянистые выделения, не сильно выражены цвета красного или более светлого, болевых ощущений не было, можете пожалуйста подсказать, что это может быть, после па выделений таких не было. Половой жизнь занимаюсь около 2-х месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:21
Здравствуйте. Переусердствовали. Скорее всего, повредили (натерли) слизистую
Платная консультация
Юля 2018-03-13 10:32
Ещё раз здравствуйте, па был не особо бурный, возможно это произошло от не достатка смазки?