Кровь на гормоны
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в назначенных анализах.
переспросить у врача который назначил, к сожалению возможности нет.
Врач назначил анализы на:
1. Анализ крови на женские половые гормоны в 1 и во 2 фазу м. ц.
подскажите, как называются эти анализы, и в какие дни м. ц. их нужно сдавать? И что должно входить в них?
спасибо большое заранее!
Без вашей помощи не разобраться.
Врач назначил анализы на:
спасибо большое заранее!
Без вашей помощи не разобраться.
2 ответа
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова