Кровь на фемостоне
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне назначен фемостон 1/10 на 2 месяца непрерывно, пропила первую пачку, начала вторую, месячные начались в начале второй пачки, сейчас 13 день цикла, на последней белой таблетке начались кровянистые выделения, они не очень обильны, но и не мазня, тянет живот. Сегодня выпила первую серую таблетку, выделения продолжились. Позвонила врачу, сказала допить пачку до конца, такое бывает, если усилится, то позвонить. Я записана завтра на очный приём, но очень переживаю, вдруг нужно было обращаться за экстренной помощью и ситуация серьёзная. Подскажите, пожалуйста, что делать?
5 ответов
Анна 2021-03-14 14:32
Извините, разволновалась и упустила это. Назначен фемостон 1/10 при планировании беременности, низкий эстрадиол, ановуляторный цикл.
Продолжайте прием. При возникновении более обильных выделений - Транексам по инструкции