Кровь на альфа-фетопротеин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 15 ноября ходила на первый скрининг в 12н. 2дн. И в тот же день брали анализ крови. По узи все нормально, но есть вопросы к результатам анализа крови. У врача не спросила, тк мне даже не сказали, что результаты пришли, а по приходу домой увидела запись в книжке (обменной карте). Пыталась разобраться сама, но безуспешно. Скажите, все ли хорошо? Прикладываю изображение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 19:12
Здравствуйте! У вас все хорошо
Платная консультация
Мария 2019-12-04 19:17
Спасибо! Теперь хоть спокойна. А что значит фраза «ниже попул. »?