Кровь на 7 день менструального цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сегодня 7 день менструального цикла, вчера уже мазолось, но сегодня с утра опять была алая кровь. Сейчас коричневатые выделения. Задержка была 5 дней. Нормально ли такое на 7 день менструального цикла? Есть боль внизу живота.
В прошлом месяце делала узи- признаки эндометриоза. Гормоны и т. д в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 07:46
Доброе утро, такое может быть из-за аденомиоза.