Кровь на 35 недели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Муд по гипертоническому типу
Здравствуйте, сегодня 35 неделя и 2 дня, под вечер стало как то не по себе, вырвало, померила давление 125 на 80, сходила в туалет по большому, кровь из влагалища, алая, как будто из одного места, точечно на бумаге. Затем на ежедневке прям крошечная капля, а потом еще одна. Не знаю что думать, и ехать ли куда то - ночь же. Праздники, живот немного тянет слева в самом низу, ребенок икает и щевклится. Очень сильно разволновалась, подскажите что это такое и терпит ли это до утра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 12:14
Здравствуйте. Угадать не получится, к сожалению. Возможно, потужились и отсюда такие вещи. Если продолжится - к врачу очно