Кровь мальчик 3.5 года

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Доброго времени суток. Мальчик 3.5 года, на протяжении полугода кровь в кале, ходить в туалет не больно, ничего не болит, бывают сгустки, бывает просто кровь, может быть при любоом кале. Записались на понедельник, но очень переживаю. Это происходит не постоянно, перерывами, ходили ко врачам, говорят трещина, но не может быть так долго трещина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. В данном случае показана ректороманоскопия, консультация хирурга и гастроэнтеролога.