Не заживает палец после анализа крови

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, неделю назад сдавали кровь из мальчика. Кровь долго не останавливалась, минут 20 бежала. Истратили 2 марлевые маленькие салфетки, одну спиртовой и ещё одну обычную влажную. Сейчас увидела что у ребенка на мальчике облазиет кожа и в центре как будто ямка. Фото прилагаю.
Что это такое может быть и стоит ли обращаться в поликлинику?
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-30 21:53
Добрый день.
Это мог быть химический ожог антисептиком. Просто смазывайте питательным кремом, чтоб быстрее зажило.