Кровь, корябнула

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, весной была на осмотре проктолога. Он сказал ничего серьезного только заживающая трещинка. Написал лечение и все прошло. Сказал следить за питанием, что я и делала. Ве было нормально особо не беспокоило.
А вот с неделю как при опорожнение ощутила. Как будто корябнуло. Но в эти дни я немного упустила питания и было тяжело опорожняться Была кровь на бумаге. Но не болело. В следующий раз повторилось. Ощущение будто корябает и от этого при опорожнение стало болеть. Может ли кровь быть от того, что банально корябнуло? Или появилась трещинка? И через сколько должно зажить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-08 20:05
Здравствуйте, вполне возможно ты травмировали слизистую анального канала и как результат появилась кровь.