Кровь каждые 5 дней

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,1 июля сдела аборт на сроке 5 недель, после того у меня идут месячные в таком порядке, тойсть с 6 по 10 июля, с 15 по 19 июля, и с 25 и по сегодня! И в тоже время тянет низ живота! Что это может быть, врачи ничего не назначают, говорят что это месячные так настраиваться! Помогите, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, полип эндометрия, поскольку такие нарушения после проведения аборта могут быть на фоне этой патологии