Кровь калла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация, сначала я сделал конослоскопию показало, я высылаю результат. Потом вот недавно сделали все анализы, показало кровь калл, что это может быть и опасно ли это. Тоже высылаю результат.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 мая 2024 года

2 ответа

Если дивертикул не вызывает неприятных ощущений, следует ограничиться только соблюдением диеты и профилактикой осложнений. В случае развития осложнений как у вас в виде появления крови или неприятной симптоматики необходимо удалять дивертикул хирургическим способом.
Платная консультация
Александр 2024-05-25 10:10
Спасибо большое, значит надо удалять получается. А рак по конослоскопии нету у меня, а то боюсь кровь нашли Калле . и больше не надо мне делать колоноскопию. И надо делать анализ на калла на кальпротектин.