Подскажите, пожалуйста, какой диагноз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно понять данный результат? Ранее (около месяца назад) сдавала кровь на уреаплазму, результат был таким: Уреаплазма (Ureaplasma urealiticum) антитела IgA 1.57 ratio слабоположительный, а в этом анализе уреаплазма не выявлена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 13:47
Здравствуйте. Анализ без патогенов. Единственное, что хотелось бы, чтобы лактобактерий было больше. Норма - от 10 в 6 степени
Платная консультация
Марина 2020-05-05 14:11
Спасибо большое! А то что по крови показало Ureaplasma urealiticum 1.57 ratio слабоположительный, это не нужно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 14:19
Марина, я по крови такие диагнозы не ставлю, извините:)
И была бы уреаплазма - показало бы в этом анализе
Платная консультация
Марина 2020-05-05 14:20
Хорошо, спасибо большое за Ваше внимание и ответ!