Кровь из заднего подхода

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема некоторое время назад мучил геморрой, но вроде все прошло. Теперь спустя год где-то опять начало там болеть, когда проверил оказалось вот что на фото, не подскажите что это, очень переживаю. Когда сходу в туалет, на туалетной бумаге кровь бывает. Болит, периодически ноет. Живу очень далеко от города, нет возможности попасть на прием к врачу по специальности. Подскажите, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-10 03:18
Здравствуйте, это острая анальная трещина. В настоящее время рекомендую местно использовать мазь декспантенол 2 раза в день, в течение 3-4 недель. При болевом синдроме Ауробин (не более 5-7 дней). В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул.
Платная консультация
Антон 2018-11-14 00:34
Большое спасибо за подробный ответ!