Кровь из влагалища только когда тужишься

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня не регулярный цикл менструаций, лишний вес (спкя) в этот раз месячные пришли во время, только вместо месячных коричневая мазня, а кровь появляется только тогда когда тужусь (хожу в туалет по большому) есть эрозия, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 07:02
Здравствуйте! Это проявление спкя.
Платная консультация
Дарина 2021-03-03 11:48
Доктор, а что с этим делать? Как лечиться?
Дарина 2021-03-04 11:30
Здравствуйте, ещё раз, я сделала узи, посмотрите, пожалуйста