Кровь из уха, больно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заложило левое ухо, пришла к врачу по записи, он посмотрел оба уха. Одно почистил слегка, второе что-то там делал(так и не поняла, говорит что-то сошкребал чтобы посмотреть). В общем, левое ухо все хорошо. А вот с правым, когда сошкребал что-то было очень больно в один момент, я сказала. Мне сказали потерпи. Потом очень сильно болело, горело, а ночью шла кровь. Следующим днем обратилась в клинику, врача вызвали, я как таковых объяснений не поняла что это. Что-то задел. Вычистил кровь, поставил компресс, от спирта жгло все 2 часа. На компресс тоже кровь вышла со всех сторон, немного, но есть. Сейчас очень давит это ухо и немного больновато иногда. Немножечко горит. Хотя я спросила и мне сказали, что это пройдет через час. Не знаю как объяснить. Подскажите, пожалуйста, что это всё-таки может быть и стоит ли идти к другому врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 22:57
Здравствуйте, вероятно травма слухового прохода, но лучше проконсультироваться у другого специалиста очно. Для облегчения состояния можно принять нимулид 100мг по 1т 2раза в день, в ухо кандибиотик по 3 капли 3 раза в день.