Кровь из сосков помогите

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Уважаемая Доктор!
Месяца 2-3 назад делали узи молочных желез.
Фиброгландулярный комплекс до 30мм. Представлен диффузно расположенными фрагментами средней и пониженной эхогенности. Дифференцировка тканей нечеткая. В заключение написали фкм - аденоз.
Сейчас вечером заметила, что из сосков идут кровавые выделение. До этого ходила в душ, и станком провела по молочным железам, т. к там бывает растут волосы.
Но кровь так и не останавливается. Особенно когда сжимаю соски.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что делать? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 07:43
Здравствуйте!
Выделение кровянистых выделений из сосков бывает при внутрипротоковой папилломе.
Нужно обратиться к маммологу или гинекологу для назначения обследования.
Платная консультация
Кира 2020-02-10 08:08
Здравствуйте, спасибо за ответ.