Кровь из соска молочной железы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, дуоденит, отит,
Здравствуйте, моя дочь инвалид детства, олигофрения, 1,5 года при лечении в психдиспансере обнаружила кровь из соска, боль, месячные нерегулярно, доктор связывает с приемом торендо, циклодол, карбамазепин. Кровь почти постоянно в течении 1, 5 лет. Маммография - мастопатия. Что делать, продолжать лечиться нейролептиками? И как без них.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-03 17:04
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр врача-маммолога, узи молочных желез и цитологическое исследование отделяемого из соска.
Платная консультация
Галина 2019-09-04 21:29
Благодарю вас!