Кровь из обоих отверстий

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, гормональный сбой, аллергия на пенецелиновый ряд препаратов
Здравствуйте, мастурбиповала в обоях отверстиях. На пике вытащила оба предмета, у меня был выключен свет. Думала что это обычные выделения, но включив свет увидела что это кровь. На обоях игрушках есть кровь. Беру салфетки и проверяю. В обоях отверстиях была кровь но боли не Было. Я лишена девственности уже как 2 месяца (предметом). А месячных у меня нет и не было. Я понимаю что заднюю часть я повредила, а вот на счет передней части у меня сомнения. Т. к. Моя семья не знает что я творю такие вещи рассказывать об этом проблематично. По этому попытаюсь получить ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:57
Добрый день, в данной ситуации можно предположить повреждения слизистой, без осмотра, нельзя более точно Вам ответить, Вам нужно очно обратиться к гинекологу.