Кровь из матки, колоноскопия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад обследовалась у гинеколога, также делала узи, все было в порядке. 3 дня назад была плановая колоноскопия, в момент процедуры медсестра сильно давила на низ живота, и на следующий день появились светло-коричневые выделения, и так мажет уже третий день. Болей нет. Могли ли мне что-то повредить таким вот давлением? Нужно бежать опять обследоваться? Или наблюдать? Возможно вообще такое что таким вот давлением там что-то повредилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 15:24
Добрый день, я не уверен, что могли что-то повредить, но стоит сделать УЗИ ОМТ.