Кровь из груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня более 20 лет фиброзно- кистозная мастопатия. Я долго пролечивалась. Всё было хорошо . но больше года назад у меня опять появились из груди выделения. Сначала светлые. Потом дошли до тёмных. Недавно я упала и ушибла грудь. Появились из груди кровянистые выделения. Что это? Связано с ушибом? Или это онкология?
1 ответ
Добрый день. Нужно срочно обратиться к врачу. Большая вероятность онкологии!