Кровь, иммуноглобин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
Ситуация следующая, в субботу сдавала кровь из вены. Результаты пришли, но не могут понять результаты. Сможете расшифровать. Обычная расшифровка ответа. Другой специалист на данный вопрос мне не ответил
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-21 07:16
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Умеренное повышение иммуноглобулина Е, антитела к ковиду не выявлены. Вам нужно обследоваться у аллерголога.
Всего хорошего.