Кровь и жжение
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Двухстворчатый артериальный клапан
Гастрит
Здравствуйте, во время полового акта идет кровь, до этого все было нормально, а вот уже эту неделю второй раз кровь. В течение дня крови выделилось не много. На следующий день крови нет. Во время полового акта боли не испытывались. Только жжение, еле заметное. Что это может быть и опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, эрозия, возможно, травмируется слизистая. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова