Кровь и коричневые выделения между месячными

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, с 14 дня цикла в выделениях заметила кровь. Тогда это было необильно. Всегда выделения появлялись вечером. Потом выделения стали тянущимися, коричневыми. Сегодня 18 день цикла. Выделения без слизи, просто пятно крови см на 4. Началась подготовка к студвесне, начала танцевать. Могло ли это спровоцировать? И что это вообще может быть? Ко врачу только на 9 марта записалась. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2018-03-05 09:42
Скажите еще, пожалуйста, для осмотра гинекологом надо ли как-то остановить кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:45
Нет, не нужно. Нужно попасть к врачу как можно скорее
Платная консультация
Полина 2018-03-05 09:46
Хорошо, спасибо! Попаду только через 4 дня.