Кровь. Что это может быть
Спрашивает: Валерия1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста такая ситуация: 18 января были месячные, после них 23 января и 27 января был преованный половой акт и все было нормально. Но сегодня (28 января) пошла кровь не сильно. Такой вопрос: что это может быть и может ли быть беременность?
1 ответ
Добрый день, возможно это полип эндометрия, стоит сделать УЗИ ОМТ.