Кровь. Что это может быть

Спрашивает: Валерия1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста такая ситуация: 18 января были месячные, после них 23 января и 27 января был преованный половой акт и все было нормально. Но сегодня (28 января) пошла кровь не сильно. Такой вопрос: что это может быть и может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:59
Добрый день, возможно это полип эндометрия, стоит сделать УЗИ ОМТ.