Кровь через 4 месяца после кесарева сечения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, 20.11 2020 года я родила ребёнка кесаревым сечением. Все заживало нормально. Лохии прекратились примерно через 2 месяца. Врач разрешила жить. Дней 35 назад два дня были выделения кровью не обильные. Сегодня был секс с мужем. И после него через час, два появились выделения розового цвета как кровь. Что это может быть и в норме не должно такого быть?
1 ответ
Добрый день.
Если это именно после полового акта, то это может быть проявлением патологии шейки матки.
Желательно а первую очередь сделать УЗИ и кольпоскопию