Кровь боль после полового контакта
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. При половом контакте девушка дернулась, у меня появилась боль в половом органе, пошла кровь. От головки до кожи чуть чуть оторвалось вроде нитки. Стало больно, пошла кровь. Промывал просто водой. Сейчас крови нет, побаливает. Чем обработать? Мирамистином или хлоргексидином можно, мази какие то? Возможности к врачу сходить нет. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятно разрыв уздечки. После заживления нужно делать пластику уздечки(иначе будет рваться каждый раз). Можно промывать и хлоргекседином и мирамистином