Крошится ноготь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема с большим пальцем на ноге, около двух месяцев назад стал крошиться ноготь сбоку как. О наискось, белого цвета, когда начинаю подстригать то начинает крошиться в той стороне, с левой стороны, а с правой нормальный ноготь, боюсь чтобы не было грибка, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 14:06
Добрый день, при таких жалобах нужно начать с соскоба на паразитарный грибок.