Кроме общего иммунитета, местный иммунитет?
Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, всвязи с повторяющимися циститами/вагинитами прошла обследование у иммунолога и результаты показали, что лечение иммунитета не требуется.
Но есть ещё и местный иммунитет?
Возможно надо местно пролечиться несмотря на нормальный общий иммунитет?
Но есть ещё и местный иммунитет?
3 ответа
Здравствуйте. Это также вопрос к иммунологу. Если он глобально не видит причин для лечения, то это касается иммунитета вообще
Платная консультация
Rita 2021-03-07 11:19
Спасибо за рекомендацию.
Я хотела уточнить у опытного гинеколога, может несмотря на то что у иммунитета нет дефектов, может существует и дефект местного иммунитета, который в анализах крови у иммунолога мог и не отразиться?
Мне нужно узнать Ваше мнение.