Кроаоточащая рана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 1
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. У меня на пальцах рук кровоточащие трещины. Я была в магазине и не заметила что была с кровоточащей ранкой на пальце. Дотрагиваюсь до стеллажей, перебирала продукты. Заметила только выходя из магазина. Насколько опасно заражение вирусами гепатита если ходить с кровоточащей раной в магазин, где большое скопление людей. Заранее огромное спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 15:39
Наталья! Ваша ситуация не опасна для жизни и для заражения. Вирусы не передаются таким способом. Всего доброго.
-1