Кривое зеркало

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста долго мучает такой вот вопрос, почему когда подставляю зеркало к другому зеркалу и там лицо очень кривое несимметричное, на видео все по другому и фото, и когда друг посмотрел на менч чкркз зеркало и сказал что сильно кривое лицо в зеркале почему так?
На видео и фото же по другому и скажите как я выгляжу на самом деле, неужели как в зеркале становится грустно даже заранее Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-13 20:51
Здравствуйте, Иван.
Это легко объяснить: зеркала искаженно отражают любой предмет.
Иван 2019-11-13 21:20
Ну почему то встаю с другим человеком у него лицо ровное а у меня слишком кривое, но на фото и видео все по другому ведь, скажите я выгляжу так жн как и в зеркале?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-13 23:20
Вы выглядите так. Как на фото и видео. Зеркало больше искажает черты человека.