Критическое состояние кожи

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, знаю что нужно обращаться к врачу до лечения! Ситуация такая до родов кожа была проблемная, до 10 прыщей на лице, после родов ситуация очень сильно усугубилась, спина, щеки и подбородок ужасно покрылись прыщами, сейчас на спине один два прыщика а на лице вы сами все увидите. К врачу пока не иду так как на грудном Вскармливание, подскажите как ухаживать за кожей сейчас, чем умываться, чем снять воспаление и красноту, может подскажите рецепт болтушки какой и пенку для умывания, в аптеке брала ля роше и ещё какую то не помню но только хуже становиться! Спасибо вам заранее, это очень важно для меня сейчас! Конечно после завершения гв, я побегу к врачу, настроена на медикаментозное лечение!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 17:47
Добрый день, при ГВ противопоказана основная группа препаратов от акне. Сейчас могу посоветовать только использовать для умывания средства в составе которых есть дёготь и местно на кожу крем фузидерм дважды в день, постарайтесь чтоб на грудь крем не попадал
Валери 2019-01-10 17:55
Спасибо большое!