Критическое состояние

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Жировой гипотоз слабый иммунитет
Здравствуйте, Тяжёлая форма поражения до 75% сатурация 98 папа лежит неделю в реанимации под аппаратом но каждый день становится все хуже и хуже дышать в маске и без неё уже плохо говорить стало врач не знает что делать организм вообще не борется есть жировой гипотоз. Очень слабый иммунитет. Помогите пожалуйста срочно в чем причина ни кто понять не может человек тает на глазах.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-07 22:34
Здравствуйте, Олеся! Если человек в реанимации, то за его функции отвечают врачи реанимации и они делают все возможное, что бы он не умер.