Критических нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня задержка 3-ий день, болит низ живота и поясница, и немного грудь, когда ложусь на живот. Утром пару раз подташнивало. И ночью стало частое мочеиспускание, раньше такого не наблюдалось. Тест делала показал положительный, но не очень ярко вторую полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 21:08
В таком случае рекомендую сдать кровь на хгч и определить беременных или нет. Но вероятность большая учитывая положительный тест и задержку.