Крипторхизм операция
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу узнать, возможна ли операция по лечению крипторхизма во взрослом возрасте(20+) лет? Это очень мешает жить. Я не хочу удалять яичко, а именно опустить его. Операция была в детстве, но яичко не опустилось до конца (все равно меньше), возможна ли сделать операцию, чтобы яички были одинаково размера?
1 ответ
Здраствуйте. Всё индивидуально. Может и можно сделать операцию. Яичко уже больше по размерам не станет, останется такое, какое сейчас.