Криотерапия

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, у меня долгое время был заложен нос. Мне посоветовали сделать криотерапию. 3 дня назад мне сделали и сказали прийти повторно. Завтра уже на прием. Вчера у меня весь день текло из носа. А сегодня ещё хуже, как будто гайморит. В нос пшикаю мометазон сандоз. Хочу узнать это нормально или у меня началось осложнение? И как завтра идти к врачу
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Кто назначил мометазон?
Таня 2020-09-01 13:47
Врач который делал крио
Отёк слизистой полости носа, выделения из носа после криотерапии являются нормой.
Таня 2020-09-01 14:04
Спасибо!