Криотерапия
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, у меня долгое время был заложен нос. Мне посоветовали сделать криотерапию. 3 дня назад мне сделали и сказали прийти повторно. Завтра уже на прием. Вчера у меня весь день текло из носа. А сегодня ещё хуже, как будто гайморит. В нос пшикаю мометазон сандоз. Хочу узнать это нормально или у меня началось осложнение? И как завтра идти к врачу
4 ответа
Отёк слизистой полости носа, выделения из носа после криотерапии являются нормой.