Крестины после пиеолонефрита

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Добрый день. Пару дней назад нас выписали из больницы - диагноз пиеолонефрит. Прокололи антибиотики, назначили лечение дома, сейчас стадия стихания. На выходных хотели окрестить ребенка, но нас пугают, что возможен рецидив, мол, место общественное. Так ли это? Можно ли окрестить ребенка или стоит подождать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Это не грипп и общественное это место или нет - не имеет значения, заразиться вирусной инфекцией, которая может спровоцировать обострение, можно и сидя дома. Ваш ребенок - Вам и решать.