Крестец опух
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома. Киста сколиоз 2 степени, кифосколиоз
Здравствуйте, доктор. Помогите у меня опух крестец диаметром с яблоко и выделяется вздутостью. Дискомфорт в пояснице и отдает в ноги. Уже 2 недели. Особенно заметно когда сидишь-опухшая шишка вылазит. Что это. С чего начать обследование
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не стоит откладывать визит к хирургу.