Крема для рук при беременности

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждый год с ноября по апрель у меня начинаются проблемы с руками. Наружная часть кистей и запястья, а точнее кожа на них краснеет грубеет и покрывается трещинами, некоторые из них кровоточат. Сильное раздражение, боль при мытье рук. Не чешится. Врач назначал на ночь Локобейз репиа, а днем Cerave увлажняющий крем для очень сухой кожи, более менее помогало. Сейчас я нахожусь на 15 неделе беременности и опять началась этаже проблема, лишний раз руки помыть не могу. Подскажите можно ли мне мазаться этими кремами или при беременности нужны другие крема? Боюсь навредить малышу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Anna-bastet 2019-11-25 20:04
Прилагаю фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 20:24
Добрый день, эти крема использовать допустимо. Старайтесь на улице всегда одевать тёплые перчатки. Стирка и мытье посуды - в хоз перчатках.
Anna-bastet 2019-11-26 14:11
Спасибо за ответ