Крем элидел в урологии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Балонопостит
Здравствуйте, можно ли в урологической сфере использовать крем элидел. Например, как крема пимафуцин, пимафукорт, т. е. на мокнущих поверхностях, от покраснений. Изучив инструкцию, не совсем понял, можно или нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-29 17:57
Этот крем применяют при экземе и дерматите. Для начала врач дерматолог должен установить диагноз