Крем anti-pigment при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, бронхиальная астма, нейродермит.
Здравствуйте! На протяжению +/-1,5 месяцев каждый вечер использовала крем eucerine anti-pigment в области под глазами и скуловой области. Сегодня узнала, что беременна. Срок 3-4 недели с момента оплодотворения. Подскажите, пожалуйста, возможно ли причинение вреда ребенку от использования данного крема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-21 09:01
Здравствуйте!
Навряд ли будет какой-то вред