Креатинкиназа повышен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос! У меня повышен креатинкиназа - 451 ед. /л. Активно занимаюсь спортом все время и веду активный образ жизни. Из-за чего он может быть повышен? Может спорт как-то влияет на это? Что с этим надо делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 15:31
Здравствуйте. Ничего делать не надо. Это нормальная реакция на мышечную работу.