Можно ли с таким экг заниматься спортом

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте, ребенку в саду сделали экг и отправляют на консультацию к кардиологу. Естественно талонов нет. А он активно занимается хоккеем (6 часов в неделю)
Не могу разобрать результат экг. И можно ли с таким результатом заниматься дальше.
В заключении написано: ритм синусовый, чсс 89 уд/м, верт эос, (А дальше что то похожее на) РМ упор, РО.
У ребенка завтра тренировка-не знаю, что делать. Можно ли с такими показателями заниматься так активно спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Заниматься спортом можно.