Результаты эхокардиографии

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет. Вес, рост соответствует возрасту. Давление в норме.
Здравствуйте, для справки на тренировку ребенку назначили Эхокардиографию. Заключение: ДХЛЖ Регургитация на клапане лёгочной артерии 1 степени. Трикуспидальная Регургитация 1-2 степени. Размеры полостей сердца в пределах нормальных значений. Сократительная способность миокарда сохранена. ФВ 71 процент. Что это означает? Можно ли ребенку с таким заключением заниматься спортом.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте все это является нормой, спортом заниматься можно