Креатинина 143
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Болезнь сердца, год назад проведена трепанация - гематома ГМ
Здравствуйте, сосудистый хирург назначил процедуру СКТ ангеография брюшной полости и нижних конечностей, но перед процедурой уровень креатинина 143. Каким образом можно его снизить?
Мужчина, инвалид первой группы, ампутирована одна конечность и пальцы на второй.