Крайняя плоть слегка красная, уреаплазма

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не понимаю в чем проблема. Сдавал анализы на зппп, в результате обнаружена уреаплазма. Прошёл курс лечения, через месяц буду сдавать контрольные анализы. Однако, есть некоторые беспокойства. Крайняя плоть немного больше завёрнута чем обычно и на ней незначительные покоаснения. С чем это может быть связано? Какие анализы необходимо сдать дополнительно или может к какому врачу обратиться? Спасибо
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-20 05:28
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор и обратиться очно к урологу.
Платная консультация
Yury 2019-09-20 12:45
Вот все что сдавал на текущий момент
Yury 2019-09-20 13:49
И это