Кравивница

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не каких заболеваний, и аллергии не когда до этого не было
Здравствуйте, памогите пожалуйста, у меня крапивница более 15 дней сып по всему телу, зуд, аллергия появилась после применения кломитразол мазь Дерматолог назначил мне супрастин 3 раза в день, и крем Неотанин 2 раза в день, анализы сдавал сказали все хорошо, но изменения к лучшему не какова все хуже оттекают губы, кисти руки есть головная боль. Спасибо буду вам признателен за совет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-09 16:02
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс вместо назначенного лечения