Кратковременные боли при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 28 недель. Все УЗИ без особенностей, был доплер 2недели назад, норма. Сегодня весь день беспокоят кратковременные боли, справа как внизу живота так и бывают на уровне пупка в бок тоже справа. Похожа боль как на дергающийся нерв втечении секунд 5-10, так же отдает в задний проход иногда. Плод активно шевелиться. Ставлю свечи уторжестан 200мл. Всю беременность. Подскажите стоит ли опасаться таких болей или это нерв или связки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:02
Здравствуйте!
Вероятно так растягиваются ваши связки.