Кратковременное поднятие температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродеодунит, цистит
Здравствуйте, у меня каждый год летом проявляется аллергия на жаркое солнце, в виде сыпи на кистях, плечах, иногда коленях и голени. Температура 3 дня уже так держится, минут по 20-30, потом проходит. Скажите пожалуйста, может ли подняться температура до 37.3-5 и как навсегда избавиться от этой сезонной аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-25 07:02
Добрый день. К сожадению подобная сезонная аллергия не лечится. Только снятие симптомов.
Платная консультация
Елена 2020-06-25 07:04
Спасибо, а температура то может подниматься на короткое время?