Кратковременная мазня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Утром помазало и перестало. Трубы удалены. Что может быть?
Цикл нерегулярный. Трубы удалила в 2017. Задержки были раньше. Но чтобы помазало пару часов и перестало, такое впервые.
Я аллергик, пью курсом преднизолон, + из-за коррекции питания похудела с 62 до 57 кг за месяц. 28 лет
К гинекологу записалась только на 28 число. Раньше никак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:31
Здравствуйте. Причин таких выделений много. В том числе может быть и из-за приема гормонов и из-за похудения. Точную причину можно сказать после осмотра и обследования.