Внематочная была удалена труба но внутри болит

Спрашивает: Зайнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне удалили трубу левую. После 2недель начал болеть низ живота колит и выделения белые прозрачные обильные. На место шрама появились шишки. Чуть выше шишки болит живот кожа живота почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 13:36
Здравствуйте. К сожалению, наши возможности ограничены. Рекомендую сделать УЗИ для контроля и обратится по месту к врачу, который проводил операцию